Valkyria Chronicles 4 - Новая подборка скриншотов

2626
4
Компания SEGA, которая занимается разработкой пошаговой RPG Valkyria Chronicles 4, продолжает делиться подробностями с поклонниками проекта. На этот раз была опубликована новая порция скриншотов, посвященных Снежному крейсеру “Центурион”.

На изображениях пользователи могут увидеть не только само судно, но и его команду, которой будет отведена далеко не самая последняя роль в сюжетной линии игры. Во время сражения корабль способен оказывать огневую поддержку, однако цель для артиллерийского огня нужно будет выбирать с умом, потому что эта функция доступна всего один раз за бой. После улучшений “Центуриона” игроки получат возможность заказывать медицинскую и техническую помощь. А благодаря радару, которым оснащен крейсер, обнаружить противников на карте будет намного проще.

Релиз Valkyria Chronicles 4 для западного региона намечен на 2018 год.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Эволюция визуального стиля в Baldur's Gate 3
Эволюция визуального стиля в Baldur's Gate 3
Путь проб и ошибок стал ключевым в создании визуального стиля Baldur’s Gate 3. Арт-директор Larian Studios Алена Дубровина поделилась подробностями о том, как команда разработчиков прошла через две кардинальные трансформации визуального стиля игры.
Сегодня в 16:30
1606
1
Форум
Винке: "Делать платное DLC для Baldur's Gate 3 — это скучно и лишено страсти"
Винке: "Делать платное DLC для Baldur's Gate 3 — это скучно и лишено страсти"
Baldur's Gate 3, вышедшая в 2023 году, стала сенсацией, став лучшей игрой года, и прославив Larian Studios. Многие ожидали DLC для популярной RPG, но, как пояснил глава студии Свен Винке в интервью GameSpot, этого не будет. Larian считает создание DLC «скучным» и лишенным страсти.
Сегодня в 15:00
1878
3
Форум
Планы Warhorse: еще одна игра по Kingdom Come, DLC для второй части и новая кинематографическая RPG
Планы Warhorse: еще одна игра по Kingdom Come, DLC для второй части и новая кинематографическая RPG
Разработчики RPG Kingdom Come: Deliverance 2 из студии Warhorse в интервью рассказала о планах. PR-менеджер Тобиас Штольц-Цвилинг, нарративный дизайнер Владимир Малечек и концепт-художница Хисауми Кавая поделились деталями о DLC Brushes with Death, будущем компании и новой RPG.
Сегодня в 14:00
588
0
Форум