Великолепный сериал «Разделение» продлен на третий сезон
22 марта в 10:30
7158
6

Apple TV+ официально анонсировала третий сезон научно-фантастического сериала «Разделение» (Severance) 21 марта 2025 года, в день финала второго сезона. Шоу, созданное Дэном Эриксоном и режиссером Беном Стиллером, продолжает историю сотрудников Lumon Industries, чьи воспоминания разделены на рабочие и личные.
Второй сезон завершился 10-й серией, а третий обещает раскрыть новые тайны корпорации. Точная дата выхода пока не названа, но Стиллер заверил, что ждать три года, как между первым и вторым сезонами, не придется. Проект остается хитом платформы с рейтингом 97% на Rotten Tomatoes.
Другие публикации по теме
Стриминговый сервис NBC Universal Peacock анонсировал премьеру второго сезона сериала Twisted Metal — 31 июля. Сериал основан на одноименной франшизе видеоигр, а его первый сезон вышел в июле 2023 года.
Вчера в 09:00
1680
3
В День Супермена DC и Warner Bros. устроили для зрителей экскурсию по закулисью фильма «Супермен» на YouTube. На видео попали кадры со съемочных площадок в Норвегии и США.
18 апреля в 20:03
3395
3
Уж сколько лет ходят слухи, что вот-вот президента Кэтлин Кеннеди изгонят из Lucasfilm, но баба все еще на возу. И вот, в очередной раз она лишила фанатов надежды: «Я не на пенсии. Я никуда не ухожу».
18 апреля в 12:07
4320
9