ВИДЕО
[Видео] MMORPG vs LitRPG: Дмитрий Рус про боязнь MMORPG, деньги и то, как стать писаталем
Новая видео-рубрика у нас на портале - MMORPG vs LitRPG
7 июня 2020
8652
31
Есть такой жанр в фантастической литературе — LitRPG. Как несложно догадаться, он напрямую связан с MMORPG. В нашей новой рубрике мы решили пообщаться с профессиональными писателями, которые работают в этом жанре, чтобы уточнить их собственный опыт в MMORPG, отношение к этому игровому жанру, а также выяснить некоторые тонкости писательского ремесла.
И первым, кого мы пригласили, стал Дмитрий Рус — популярный автор жанра LitRPG, известный своей нашумевшей серией «Играть, чтобы жить».
Другие публикации по теме
Издательство Kakao Games сообщило о том, что долгожданная глобальная версия MMORPG Odin: Valhalla Rising официально выйдет в релиз уже завтра, а прямо сейчас всем желающим доступна предзагрузка проекта.
Вчера в 19:18
4734
8
Сложность рейда «Анклав Алого Ордена» в WoW Classic была скорректирована после первых дней запуска. По словам старшего продюсера проекта Джоша Гринфилда, первоначальные трудности были преодолены благодаря улучшениям и получению игроками новой экипировки.
Вчера в 19:00
1305
0
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, быть, как водится, всем.
Вчера в 16:07
4224
10