Винс Зампелла тоже хотел бы увидеть Titanfall 3, но всему свое время

904
1
Винс Зампелла тоже хотел бы увидеть Titanfall 3, но всему свое время

Множество геймеров по всему миру хотели бы увидеть Titanfall 3, но Respawn заняты разработкой других игр и все никак не анонсируют то, чего все действительно от них хотят. 

Теперь глава студии Respawn Entertainment Винс Зампелла заявил изданию Barron's, что он и сам хотел бы увидеть Titanfall 3, но для этого нужно "правильное время". Также он сообщил, что студия в данный момент не работает над третьей частью одного из лучших аркадных шутеров в истории.

Напомним, что Винс теперь также является главой разработки игр по франшизе Battlefield, а потому ему есть чем заняться. Фанатам Titanfall в это время предлагается играть в достаточно медленную (в сравнении с Titanfall) Apex Legends, это же игры в одной вселенной.

Другие публикации по теме
В сети появился геймплейный трейлер события LE SSERAFIM для Overwatch 2
В сети появился геймплейный трейлер события LE SSERAFIM для Overwatch 2
Сделайте звук погромче и выйдите на центральную сцену с возвращением Overwatch 2 x LE SSERAFIM. Яркие цвета, смелая эстетика и большое количество стилей ждет игроков в Overwatch 2.
Сегодня в 14:30
131
0
Форум
Разработчики Ready or Not порекомендовали пару неплохих карт от сообщества
Разработчики Ready or Not порекомендовали пару неплохих карт от сообщества
В данный момент разработчики Ready or Not проводят конкурс лучших карт от сообщества, который сейчас находится на стадии подведения итогов. И вне зависимости от результатов некоторые из них привлекли особое внимание.
Сегодня в 13:00
527
0
Форум
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS поделились планами на 2025 год
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS поделились планами на 2025 год
В 2025 разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS направят свои усилия в три ключевые направления развития PUBG: разработку увлекательного контента, улучшение лайв-сервиса и создание долговременной устойчивости.
Сегодня в 12:30
779
1
Форум