Virtus.pro собрала команду по Marvel Rivals и подписала официальное партнерство с сетью "Ситилинк"

1571
1
Virtus.pro собрала команду по Marvel Rivals и подписала официальное партнерство с сетью Ситилинк

Киберспортивная организация Virtus.pro объявила о создании состава в героическом экшене Marvel Rivals. Российских игроков в нем нет, пока еще наши профессиональные киберспортсмены не освоили новинку в достаточной степени, чтобы представлять коллектив на международной арене. 

“Мы подписали очень сильный состав, которому по силам бороться за топовые места на самых больших турнирах. Перед командой стоит цель победить на дебютном ивенте и задать темп для последующих выступлений”.
Virtus.pro собрала команду по Marvel Rivals и подписала официальное партнерство с сетью Ситилинк

Кроме того, стало известно, что российская сеть магазинов компьютерной периферии “Ситилинк” стала официальным партнером Virtus.pro

“Мы считаем аудиторию геймеров одной из приоритетных для нас. Ситилинку как опытному эксперту в компьютерной технике есть что им предложить. Мы постоянно развиваем ассортимент компьютерных комплектующих, ноутбуков, мониторов, смартфонов, телевизоров и игровых приставок, привозим интересные новинки одними из первых на рынке. Рассчитываем, что сотрудничество с такой сильной командой, как Virtus.pro, позволит нам донести наши ценности и увеличить знание бренда средигеймерской аудитории”.
Александр Лозовский, генеральный менеджер компании "Ситилинк"
Другие публикации по теме
Олимпийские киберспортивные игры пройдут лишь в 2027 году
Олимпийские киберспортивные игры пройдут лишь в 2027 году
Международный олимпийский комитет определился с годом проведения первых Олимпийских киберспортивных игр после их переноса в этом году. Соревнования пройдут в 2027 году в городе Эр-Рияде, что в Саудовской Аравии.
12 февраля в 15:37
4019
3
Форум
МОК откладывает первые Олимпийские киберспортивные игры
МОК откладывает первые Олимпийские киберспортивные игры
Международный олимпийский комитет (МОК) планировал провести первые Олимпийские киберспортивные игры в 2025 году в Саудовской Аравии. Однако, по последним данным, мероприятие может быть перенесено на 2026 или 2027 год.
31 января в 22:00
2693
10
Форум
 Team Spirit начала год с триумфа на Blast Bounty Season — donk снова MVP
Team Spirit начала год с триумфа на Blast Bounty Season — donk снова MVP
В начале нового 2025 года киберспортивная команда Team Spirit продолжает свою победоносную серию. Русскоязычный состав по Counter-Strike 2 снова завоевал титул чемпионов, победив на Blast Bounty Season One.
27 января в 12:24
3478
9
Форум