Второе крупное обновление шутера Ready Or Not добавило в игру новую карту

Также в тайтле появится два новых вида оружия, а некоторые противники станут более опасными

1010
0
Второе крупное обновление шутера Ready Or Not добавило в игру новую карту

Компания Void Interactive выпустила второе крупное обновление для своего кооперативного тактического шутера Ready Or Not. Новый патч добавит в игру карту, два вида оружия и более опасных врагов.

Новая карта будет называться Club, а в арсенале игроков появятся две винтовки – G36C и BRN-180. G36C – это «немецкая штурмовая винтовка калибра 5.56», а BRN-180 – «современный вариант классической автоматической винтовки AR-18».

Кроме того, игрокам Ready Or Not стоит готовиться к тому, что их рейды станут намного опаснее. Мало того, что враги смогут расставлять ловушки на каждой карте, некоторые из них будут представлять большую угрозу в рукопашном бою.

Обновление также добавит в шутер китайскую локализацию, два дополнительных музыкальных трека и больше диалогов для противников и гражданских лиц.

Кроме того, патч исправит некоторые ошибки и баги в игре. Так, например, будет исправлена рассинхронизация при использовании гранат и ошибка,из-за которой подозреваемые могли сразу же реагировать на игрока, решившего пнуть дверь.

Источники:
NME
Другие публикации по теме
Тактический шутер Ready or Not скоро получит новые режимы сложности
Тактический шутер Ready or Not скоро получит новые режимы сложности
Уровень сложности в Ready or Not сейчас находится на приемлемом уровне, но игровая база растет, а уровень мастерства игроков постоянно повышается. Для решения этой проблемы разработчики продемонстрировали новую систему сложности с режимами «Casual», «Standard» и «Hard».
Вчера в 10:34
1444
3
Форум
Тактический шутер Ready or Not получил дополнение Home Invasion с новыми картами и оружием
Тактический шутер Ready or Not получил дополнение Home Invasion с новыми картами и оружием
Разработчик VOID Interactive выпустил дополнение Home Invasion для своего успешного тактического шутера Ready or Not, предлагая поклонникам отправиться в три района города Лос-Суэнос, где участились случаи мародерства после мощного урагана пятой категории «Антонио».
24 июля 2024
948
0
Форум
Разработчиков Ready or Not обокрали на 4 Тб данных и исходный код игры
Разработчиков Ready or Not обокрали на 4 Тб данных и исходный код игры
Разработчиков шутера Ready or Not из студии Void Interactive обокрали на целых 4 терабайта данных и весь исходный код упомянутой игры.
17 апреля 2024
2387
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-