Второй сезон аниме "Мой счастливый брак" стартует в январе 2025 года
23 сентября 2024
1257
2

Издательство Kadokawa и авторы аниме-адаптации ранобэ "Мой счастливый брак" (Watashi no Shiawase Kekkon) из студии Kinema Citrus сообщили о том, что второй сезон их проекта будет транслироваться с января 2025 года. В первом сезоне было 12 эпизодов, а потому можно предположить, что и во втором их будет столько же. Вместе с данным анонсом авторы опубликовали небольшой трейлер.
Точная дата премьеры второго сезона пока не называется, но это наверняка будут первые числа месяца. За пределами Японии лицензия на показ этого аниме принадлежит Netflix.
Другие публикации по теме
Официально анонсирована аниме-адаптация популярной серии фэнтезийных ранобэ "Агенты Четырёх Сезонов", которая экранизирует арку "Танец Весны".
Вчера в 15:14
597
0
Crunchyroll, ведущая платформа для просмотра аниме, выходит за рамки стриминга, становясь ключевым элементом современной аниме-культуры. Согласно глобальному исследованию, 79% подписчиков увлекаются видеоиграми по мотивам аниме, что подтверждает роль сервиса как центра притяжения для молодёжи.
10 апреля в 19:00
2269
2
На мероприятии "Внеклассная деятельность литературного клуба старшей школы Цувабуки" авторами аниме-адаптации ранобэ "Слишком много проигравших героинь" (MakeIne: Make Heroine ga Oosugiru!) было объявлено, что их сериал получит второй сезон.
8 апреля в 08:00
1833
3