Вупи Голдберг вернули деньги за предзаказ Diablo IV — на Mac игру пока не выпускают
24 июня 2023
2183
8

Американская актриса и телеведущая Вупи Голдберг так и не дождалась версию action-RPG Diablo IV для платформы Mac, и потребовала вернуть деньги за предзаказ.
«Я просто хотела, чтобы все знали, что я получила возмещение за мою игру Diablo. Blizzard, вы активизировались, и я так вам за это благодарна. Мне бы очень хотелось, чтобы вы сделали его доступным для Apple. Я всегда думала, что вы, ребята, порядочные люди, так оно и оказалось. Все, они вернули мне мой депозит. Еще раз спасибо, “Близзард”. Я очень ценю это”.

Другие публикации по теме
На недавнем стриме “Посиделки у костра” разработчики Diablo 4 из Blizzard признали, что текущий сезон оказался проще, чем планировалось. Игроки прокачиваются в два раза быстрее, чем в прошлых сезонах, даже на высоких уровнях сложности.
Вчера в 21:00
6282
16
С жанром MMORPG все просто. У него за два десятилетия сформировались четкие и ясные границы, в рамках которых вы точно можете определить, MMO(RPG) перед вами или нет.
9 марта в 12:32
17412
30
В Diablo 4 добавят Белиала, актового босса из Diablo 3. Случится это в восьмом сезоне. Об этом рассказали разработчики из студии Blizzard во время недавнего стрима “Посиделки у костра”.
8 марта в 12:56
6171
5