Вышла финальная часть Dragonflight Legacies — цикла анимационных короткометражек World of Warcraft
9 ноября 2022
2455
3

Компания Blizzard опубликовала финальную третью короткометражку из цикла Dragonflight Legacies, в которой Ноздорму продолжает делиться с Эмберталь знаниями о прошлом рода драконов.
Показав Эмберталь взлет и падение Аспектов Дракона, Ноздорму отправляет ее в последнее путешествие во времени... чтобы она смогла раскрыть тайны своего собственного прошлого.
Выход дополнения Dragonflight для World of Warcraft состоится 28 ноября 2022 года. В данный момент в игре активна первая фаза предварительного патча, в рамках которого игрокам доступны новые ветки талантов и основные классовые изменения. Вторая фаза препатча стартует 16 ноября 2022 года и добавит в игру дактиров-пробудителей, новое подземелье и основное игровое событие.
Другие публикации по теме
Еще до старта второго сезона MMORPG World of Warcraft: The War Within разработчики активно готовятся к проведению киберспортивных мероприятий. Игроков ждут два крупных турнира: Arena World Championship и Mythic Dungeon International по подземельям высочайшего уровня сложности.
Вчера в 11:34
613
0
Разработчики World of Warcraft выпустили заметку о системе жилья в дополнении Midnight, подробно описав настройку домов и декора. В статье показаны инструменты кастомизации и примеры интерьеров.
12 марта в 22:07
13266
15
В честь 30-летия Warcraft и 20-летия World of Warcraft разработчики поделились амбициозными планами по трансформации игрового опыта. В ходе беседы с порталом AlterTime исполнительный продюсер Холли Лонгдейл и директор Ион Хаззикостас рассказали о грядущих изменениях, касающихся системы игровых миров.
12 марта в 20:30
24027
6