War Thunder - Дальнейшие планы по развитию игры

Ответы на некоторые вопросы

2010
0

С момента выхода крупного обновления 1.85 “Звуковой барьер”, которое добавило в онлайн-экшен War Thunder итальянскую ветку наземной техники и первые сверхзвуковые истребители с ракетами класса “воздух-воздух”, прошло уже больше месяца. За это время у поклонников игры накопилось немало вопросов о дальнейшем развитии проекта, поэтому разработчики решили ответить на некоторые из них.


Так, стало известно, что создатели планируют расширить список ЗСУ, оснащенных радиолокационными станциями, а, самое главное, они не исключают появления зенитных ракетных и ракетно-артиллерийских комплексов. Появление подобной техники, безусловно, отразится на игровом процессе и внесет свои изменения в геймплей.


Что касается самолетов, то грядущее обновление 1.87 внесет различные балансные корректировки в дозвуковую авиацию и пересмотрит доступное ей вооружение. Также разработчики планируют добавить новые вертолеты в ветку советской техники и продолжить развивать для винтокрылых машин бои в режиме “Противостояние”, так как другого типа сражений пока не предвидится.


Любителям же морских баталий придется запастись терпением, так как японский флот появится в игре в первой половине 2019 года. Более точную дату разработчики не готовы озвучить.


Другие публикации по теме
Получите особую декаль в честь Дня космонавтики в War Thunder
Получите особую декаль в честь Дня космонавтики в War Thunder
В военном симуляторе War Thunder c 11 апреля по 14 апреля проведите 3 боя на самолетах СССР (от III ранга и 70% активности) и получите декаль “День Космонавтики 2025”.
11 апреля в 19:38
685
0
Форум
В этом году игроки War Thunder поборются за приз в 15 000 евро
В этом году игроки War Thunder поборются за приз в 15 000 евро
Начинается новая эра в истории киберспорта War Thunder — в апреле 2025 года стартует профессиональная лига. Это начало War Thunder Championships Series (WTCS), лиги, включающей в себя четыре крупных киберспортивных события 2025 года.
5 апреля в 22:00
4427
2
Форум
В War Thunder появилась техника Первой мировой войны
В War Thunder появилась техника Первой мировой войны
Издатель Pixel Storm сообщает, что в военном экшене War Thunder появятся не только пехотные войска, но и техника Первой мировой войны.
1 апреля в 21:06
4272
3
Форум
Пользователи:
6.2/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: