War Thunder - Годовщина игры, V ранг для флота и первый итальянский вертолет
Подробности о подарках и грядущих новинках


Онлайн-экшну War Thunder, который объединяет любителей наземной, воздушной и морской военной техники, исполняется семь лет. Специально по этому случаю компания Gaijin Entertainment приготовила для поклонников игры праздничное мероприятие.
Так, уже прямо сейчас пользователи могут воспользоваться первыми скидками, а уже на следующей неделе часть премиумных машин будет продаваться за Золотые орлы, начнется большая распродажа и пройдет мини-турнир. Кроме того, с 1 по 5 ноября за участие в боях вы получите возможность заработать особую декаль, а также на выбор британский танк A13 Mk II 1939, французский самолет D.371 H.S.9 или советский катер Я-5М. Причем для тех, у кого уже есть вся эта техника, разработчики пообещали специальный сюрприз.
Касательно новинок грядущего патча 1.93 “Черная акула” разработчики анонсировали V ранг для флота, который займут тяжелые крейсеры и “корабли еще более тяжелых классов”, так что перед нами, скорее всего, не что иное, как тизер линкоров. Первым же судном, расположившимся на новом уровне, станет USS “Пенсакола”, что-то среднее между двумя типами крейсеров. Этот представитель американской ветки обладает отличными орудиями главного калибра и дальнобойной зенитной артиллерией, но при этом его собственная защита оставляет желать лучшего.
Кроме того, создатели также представили первый в игре итальянский вертолет - A129 Mangusta. Машина обладает великолепными летными характеристиками и хорошо подходит для борьбы с танками противника. Однако с воздушными оппонентами придется разбираться при помощи пулеметов, так как в ее арсенале вы не найдете ракет класса “воздух-воздух”.
Если же говорить о наземной технике, то с выходом патча она пополнится за счет британского опытного танка Vickers Mk.7, которому мощная пушка и усиленное бронирование подарили весьма большие габариты. Тем не менее стоит отдать должное тому, что маневренности машины это никак не повредило.





Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 1 минуту
Это уже дело вкуса. Мне вот не понятно, о каком фане может идти речь в лохотроне War Thunder? Когда новичок и этого не знаешь, то интерес есть. А вот когда по опыту через 1-1.5 минуты видишь исход боя, и никак на это не можешь повлиять, то и интереса нет. Хоть сразу после загрузки карты выходи, всё равно ничего не изменится. И так 9 из 10 боёв.
Добавлено через 5 минут
Добавлено через 30 минут
А, еще и форумы у них еще более упоротые, чем я думал.
Добавлено через 5 минут
Добавлено через 30 минут
А, еще и форумы у них еще более упоротые, чем я думал.
Вообще поразительно, как у Gaijin получилось сделать такой хороший шутер и при этом иметь настолько упоротый коммунити менеджмент.
Добавлено через 44 секунды
В дестини 2 я бы посоветовал тебе сейчас зайти, я в 2017 кампашку прошел и дропнул а ща ппц затягивает, довели до ума
Хороших геймплейных видео я пока не нашел.
https://youtu.be/rqjC-zb -2mo
Хороших геймплейных видео я пока не нашел.