War Thunder и Atomic Heart объединились для массивной коллаборации

2681
10
War Thunder и Atomic Heart объединились для массивной коллаборации

Некоторое время назад на официальном YouTube-канале MMO-экшена War Thunder был опубликован трейлер грядущей коллаборации проекта с крайне успешным отечественным шутером Atomic Heart. В рамках этой коллаборации на полях сражений War Thunder появятся боевые машины из утопичного мира СССР, которые были созданы на Предприятии 3826. 

Сражения между машинами из Atomic Heart и бронетехникой и вертолетами СССР и США времен холодной войны будет проводиться на полигоне 2271 до 31 июля текущего года. Ниже вы можете ознакомиться с трейлером коллаборации.

Событие доступно прямо сейчас в War Thunder на ПК и консолях, а принять участие в нем может каждый желающий совершенно бесплатно.

Другие публикации по теме
Манящие изгибы близняшек из Atomic Heart в шестичасовом ролике
Манящие изгибы близняшек из Atomic Heart в шестичасовом ролике
Mundfish представила ролик Atomic Heart, посвященный танцующим робобалеринам-близняшкам — Левой и Правой. Видео демонстрирует их изящные движения, вдохновленные балетом, и подчеркивает уникальную анимацию, созданную с использованием передовых технологий.
2 апреля в 10:40
2566
3
Форум
В сети появилась новая информация о продолжении Atomic Heart
В сети появилась новая информация о продолжении Atomic Heart
Продолжение Atomic Heart находится в активной разработке, причем студия Mundfish уделяет этому проекту первостепенное внимание среди других игр во вселенной. Разработка ведётся на мощном Unreal Engine 5, что гарантирует существенный прогресс в графическом и техническом плане.
20 марта в 14:15
1708
2
Форум
Развратный холодильник Элеонора теперь мощный ПК
Развратный холодильник Элеонора теперь мощный ПК
Товарищи из Mundfish показали процесс сборки крайне стильного ПК в корпусе того самого развратного холодильника из Atomic Heart.
4 февраля в 14:45
3541
8
Форум
Пользователи:
8.6/10
Steam:
76/100
Оценка редакции: