War Thunder - Изменения в режимах игры (в разработке)

6456
21

Режимы в многопользовательской онлайн-игре War Thunder постоянно развиваются, предлагая игрокам интересные сочетания миссий, карт, техники и разнообразие вариантов управления.

И на этот раз разработчики решили рассказать нам об изменениях, которые произойдут в режимах.

Симуляторные бои

Первое изменение, которое вы заметите - переезд режима симуляторных боев. Теперь они будут доступны в новом разделе “Симуляторные бои”, находящимся рядом с “Событиями” и будут вмещать в себя как регулярные симуляторные авиационные и танковые бои, так и увеличенное количество запускаемых одновременно с ними дополнительных событий.

У вас появится возможность выбирать режимы и настройки, которые интересны именно вам. Но помимо этого, разработчики также вносят и ряд изменений в сами режимы:

Авиационные бои

В авиационных симуляторных боях будет введено автоматическое переключение стран и локаций (в 14:00 МСК), на которых происходят сражения.

Ежедневная смена наций, а также сдвиг наций, доступных в определённые дни недели, позволит игрокам испытать свое мастерство против соперников на различных театрах военных действий.

Читать далее   Запоминайте расположение приборов в кабинах ваших самолётов, так как разработчики War Thunder отключают HUD-интерфейс для самолётов, оборудованных. Теперь игрок должен самостоятельно следить за скоростью, высотой, а также температурой двигателя, количеством топлива и остатком боеприпасов (если самолёт оборудован необходимой индикацией).

Не забывайте и про включаемую подсветку в кабине. Лётчики в самолетах без кокпита как и прежде смогут отслеживать важные показатели по интерфейсу.

Танковые бои

Тестирование режима Абсолютных боёв вызвало большой интерес среди игроков проекта - полное отключение маркеров и различные комбинации доступной техники и карт позволили игрокам испытать себя в наиболее тяжелых условиях.

Подобный режим многие из вас просили ввести на постоянной основе, что разработчики и собираются сделать. Теперь этот режим заменит стандартные симуляторные танковые бои. Для вас будет доступно несколько вариантов ротации данного режима с различными наборами техники. Выбирайте подходящий для вас вариант и отправляйтесь в бой!

Не забудьте, что маркера в данном режиме отключены как на противниках, так и на союзниках - используйте новые бинокли, чтобы определить враг ли это на горизонте или союзник.

Реалистичные танковые бои


Разработчики введут изменения и в реалистичные танковые бои. Вас ждут привычные вам бои, но с отключенными маркерами противников. Вы все еще будете наблюдать маркера над вашими союзниками в этом режиме, и в остальном вас ожидают привычные механики РБ режима.

События


Разработчики увеличат количество одновременно активных Событий для всех трех режимов. Симуляторные события будут располагаться в подразделе симуляторных боев, а все остальные События будут в привычной вам вкладке События и Турниры.

Другие публикации по теме
В военном экшене War Thunder скоро случится «Атака шершня»
В военном экшене War Thunder скоро случится «Атака шершня»
Издатель Pixel Storm сообщила, что в середине марта War Thunder получит крупное обновление «Атака шершня». Три культовые карты ждут визуального апгрейда, а в игру добавят десятки новых машин, включая F/A-18, танк Hopkins Mk.I и линкор HMS Warspite.
4 марта в 16:40
1408
0
Форум
Разработчики War Thunder продемонстрировали обновление игровых карт
Разработчики War Thunder продемонстрировали обновление игровых карт
Разработчики военного симулятора War Thunder показали обновленный вид трех игровых карт: “Переправа через Рейн”, “Синай” и “Джунгли”. Игроки смогут опробовать их уже в следующем обновлении.
2 марта в 22:00
2055
1
Форум
Успейте поучаствовать в событии “Танковый футбол” в War Thunder
Успейте поучаствовать в событии “Танковый футбол” в War Thunder
С 27 февраля по 17 марта футбольные матчи проходят ежедневно в War Thunder. Присоединяйтесь к другим игрокам в событии 3 на 3 (для одиночек) или соберите свою команду и показывайте мастерство и тактику в событии 4 на 4 (для отрядов).
1 марта в 12:30
436
0
Форум
Пользователи:
6.2/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: