War Thunder - Разработчики ответили на “неудобные” вопросы

А также SAAB J29D и VL Pyörremyrsky в новом ролике

6321
24
War Thunder - Разработчики ответили на “неудобные” вопросы

На днях компания Gaijin Entertainment провела прямую трансляцию, посвященную своему онлайн-экшну War Thunder, в ходе которой один из разработчиков игры, а точнее ее креативный директор Кирилл Юдинцев, отвечал на различные вопросы от комьюнити, в том числе и весьма “неудобные”.

В частности, были затронуты такие темы, как РПУ, периодическая рассинхронизация, беззащитность вертолетов перед зенитными самоходными установками, проявившаяся в очередной раз на фоне выхода патча 1.93 “Черная акула”, усиление и ослабление техники и многое другое.

Помимо этого создатели решили напомнить игрокам о том, что в War Thunder со следующим патчем будет введена полноценная ветка шведской авиации и опубликовали трейлер о ее двух представителях - SAAB J29D и VL Pyörremyrsky, которые уже сейчас присутствуют в игре. Кстати, их владельцы получат ранний доступ к самолетам новой нации, когда те выйдут с новым обновлением.

Другие публикации по теме
В этом году игроки War Thunder поборются за приз в 15 000 евро
В этом году игроки War Thunder поборются за приз в 15 000 евро
Начинается новая эра в истории киберспорта War Thunder — в апреле 2025 года стартует профессиональная лига. Это начало War Thunder Championships Series (WTCS), лиги, включающей в себя четыре крупных киберспортивных события 2025 года.
5 апреля в 22:00
4379
2
Форум
В War Thunder появилась техника Первой мировой войны
В War Thunder появилась техника Первой мировой войны
Издатель Pixel Storm сообщает, что в военном экшене War Thunder появятся не только пехотные войска, но и техника Первой мировой войны.
1 апреля в 21:06
4231
3
Форум
В War Thunder врывается пехота — смотрим шикарный трейлер
В War Thunder врывается пехота — смотрим шикарный трейлер
Gaijin Entertainment анонсировала "революционные" изменения — в игру добавят пехоту. Трейлер показывает, что игроки смогут управлять солдатами на поле боя, превращая War Thunder в шутер от первого лица, что напомнит Battlefield.
1 апреля в 11:34
3078
5
Форум
0
0
0
0
0
Пользователи:
6.2/10
Steam:
81/100
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх