War Thunder - С патчем 1.91 будут добавлены сразу три новые локации

И немецкий тяжелый крейсер

2821
13
War Thunder - С патчем 1.91 будут добавлены сразу три новые локации

Хотя компания Gaijin Entertainment по-прежнему не разглашает дату выхода контентного обновления 1.91 для онлайн-экшна War Thunder, судя по всему, это событие должно состояться уже в ближайшем будущем, так как разработчики продолжают активно делиться подробностями о патче.

Как стало известно, создатели приготовили сразу три новые карты. Первая из них - “Морской терминал”- предназначена как для наземных, так и для смешанных сражений, и представляет из себя огромный прибрежный комплекс. Там основные бои развернутся на близкой и средней средней дистанциях между многочисленными контейнерами, кранами и другими постройками. А вот “Острова Палау” и “Японский порт” станут аренами для морских баталий, где ожесточенное противостояние будет проходить на фоне великолепных пейзажей.

Помимо локаций, создатели также представили новый корабль - “Admiral Hipper”, первый тяжелый крейсер, который пополнит ветку немецкого флота. Этот исполин обладает мощным вооружением и высокой живучестью, обеспеченной достойным бронированием и многочисленным экипажем. Однако за такие характеристики судно расплачивается своей мобильностью.

Другие публикации по теме
В этом году игроки War Thunder поборются за приз в 15 000 евро
В этом году игроки War Thunder поборются за приз в 15 000 евро
Начинается новая эра в истории киберспорта War Thunder — в апреле 2025 года стартует профессиональная лига. Это начало War Thunder Championships Series (WTCS), лиги, включающей в себя четыре крупных киберспортивных события 2025 года.
5 апреля в 22:00
4322
2
Форум
В War Thunder появилась техника Первой мировой войны
В War Thunder появилась техника Первой мировой войны
Издатель Pixel Storm сообщает, что в военном экшене War Thunder появятся не только пехотные войска, но и техника Первой мировой войны.
1 апреля в 21:06
4219
3
Форум
В War Thunder врывается пехота — смотрим шикарный трейлер
В War Thunder врывается пехота — смотрим шикарный трейлер
Gaijin Entertainment анонсировала "революционные" изменения — в игру добавят пехоту. Трейлер показывает, что игроки смогут управлять солдатами на поле боя, превращая War Thunder в шутер от первого лица, что напомнит Battlefield.
1 апреля в 11:34
3073
5
Форум
Пользователи:
6.2/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: