War Thunder - Установлено обновление 1.35
26 сентября 2013
17263
100
![](https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/e558996dd1444c4dc5628e690c2b3f50.png)
Компания Gaijin Entertainment сообщает об установке на игровые сервера авиационной онлайн-игры War Thunder обновления 1.35, которое добавляет долгожданный режим "События", а также новые самолёты всех основных наций, карты и систему титулов - внутриигровых знаков отличия. Отдельно стоит обратить внимание здесь на "События" - специальные бои с особыми условиями, а также реконструкции исторических сражений, новые миссии и карты или же возможность летать на уже знакомых картах, но с особыми настройками игровых режимов. Более подробно об этом вы можете прочитать в этой заметке. Полный список изменений доступен здесь
"Традиционно, большое обновление добавляет в игру новые самолёты. На этот раз в ангаре американских ВВС появились два «топовых» реактивных «Сейбра» F-86, включая грозную пушечную модификацию F-86F-2. Поршневая авиация США пополнилась новой версией Curtiss P-36 «Hawk» модификации G с улучшенной скороподъёмностью.
Британские лётчики осваивают новые «Спитфайры» — на пятом ранге появился новый Spitfire Mk.IIa, на десятом ранге Spitfire F. MK. IX с двигателем Merlin 61, а на тринадцатом — Spitfire LF. MK. IX, оснащённый двигателем Merlin 66. Таким образом, девятая версия Spitfire получила разделение по модификациям и рангам."
Читать далее:
![](http://forums.goha.ru/images/vbgoha/buttons/collapse_thead_collapsed.gif)
Обновление в ангаре Люфтваффе — первая версия «Эмиля» Bf.109 E-1 пятого уровня начинает линейку легендарных «мессершмиттов». Новый четырёхпушечный истребитель Focke-Wulf Fw.190A-5 занял своё место на 10 уровне Германии. Эта же машина, но уже с японскими опознавательными знаками, заменила Fw.190A-5/U-3 в линейке премиумных самолётов Японии. Кстати, японских лётчиков ожидают новые тяжёлые истребители — премиумный Ki-96, вооружённый двумя 20 мм пушками и одной пушкой калибра 37 мм, а также созданный на его основе Ki-102, который помимо двух 20 мм пушек несёт мощнейшую пушку калибра 57 мм с боекомплектом из 16 осколочно-фугасных снарядов. Вражеским бомбардировщикам не поздоровится!
Новые карты для аркадного режима — «[Штурмовка]Райский остров» и «[Штурмовка]Зелёный хребет». Первая — большая, просторная карта, созданная по мотивам местности острова Гуам. На «Райском острове» впервые введены цели для стратегических бомбардировщиков — вражеские базы. «Зелёный хребет» — горная карта с глубокими фьордами — прекрасно подойдёт для ведения маневренного боя. На уже знакомых картах проведены многочисленные изменения, исправления и настройки поведения наземной техники.
В обновлении War Thunder 1.35 вводится система титулов — внутриигровых знаков различия, которые пилоты получают за выполнение специальных заданий. Вкладка «Титулы» теперь доступна в профиле игрока. Титул пилота отображается под ником игрока War Thunder — это отличный способ похвастать своими успехами перед друзьями или устрашить противника!"
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Вчера стало известно, что военный экшен War Thunder ввел систему аукциона, благодаря которому игроки смогут приобретать лимитированный контент, повышая ставки.
5 февраля в 10:45
2229
7
Аукцион в War Thunder — это новый способ распространения контента, созданного игроками. Теперь вдобавок к трофеям разработчики будут выбирать ещё несколько работ из не вошедших в них и выпускать их на аукцион ограниченным тиражом.
4 февраля в 16:30
1085
0
В рамках нового большого авиационного события War Thunder поучаствуйте в авиационных боях и получите уникальные декали, а также особую версию американского истребителя F-5A по прозвищу “Борец за свободу”, созданную на экспорт в Норвегию.
1 февраля в 17:53
848
1