Warface - Игра отмечает восьмой День рождения

Инфографика и праздничное событие

25567
4
Warface - Игра отмечает восьмой День рождения

C момента запуска многопользовательского шутера Warface прошло уже целых восемь лет, поэтому, чтобы пользователи могли весело провести время и отметить столь важное событие в жизни проекта, разработчики подготовили специальные активности и заодно представили особую инфографику, демонстрирующую, чего удалось добиться игре за последние годы.

Торжественное мероприятие закончится 27 апреля в 12:00 по МСК, а до этого момента создатели предлагают выполнять несложные ежедневные задачи в различных регионах Warface, что позволит заработать в награду оружие, камуфляжи из уникальной серии, редкие внешние виды, различные достижения и многое другое.

Более того, игроков также ждут подарки в виде обликов для арсенала с предыдущих годовщин, причем вам даже не придется прилагать каких-либо усилий, чтобы получить их, достаточно просто заходить в игру на протяжении всего ивента.

Warface - Игра отмечает восьмой День рождения
Другие публикации по теме
Разработчики Warface решили с размахом отметить день рождения игры
Разработчики Warface решили с размахом отметить день рождения игры
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте праздничного события “Наследие” в честь 13-го дня рождения тактического шутера Warface, с которым в игре появился абсолютно новый PvP-режим “Добыча” с динамичными точкам возрождения в формате “Командный бой”.
9 апреля в 17:35
1941
2
Форум
Warface и "Альтушка для скуфа" объявили о коллаборации
Warface и "Альтушка для скуфа" объявили о коллаборации
Шутер Warface объявил о коллаборации с визуальной новеллой «Альтушка для скуфа», мемной игре в российском игровом сообществе. Игроки получат доступ к тематическим предметам, включая камуфляж «Скуфское» для коктейля Молотова, брелок «Альтушка» для оружия и достижение «В поисках альтушки».
17 марта в 15:33
4539
0
Форум
Весенний сезон «Гром в раю» в Warface: новая карта для PvP, сюжет и много другого
Весенний сезон «Гром в раю» в Warface: новая карта для PvP, сюжет и много другого
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте весеннего сезона «Гром в раю» в тактическом шутере Warface. Со стартом сезона «Гром в раю» игроки могут испытать новый PvE-режим «Кампания» и пройти все сюжетные спецоперации в хронологическом порядке.
11 марта в 13:27
3590
1
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: