Warface - Количество регистраций на Nintendo Switch превысило один миллион

Игроки провели в онлайне более 83,000 дней

2751
1
Warface - Количество регистраций на Nintendo Switch превысило один миллион

Командный тактический шутер Warface вышел на Nintendo Switch в середине февраля. За прошедший месяц количество зарегистрированных пользователей игры со всего мира достигло одного миллиона игроков. Warface доступна бесплатно для всех пользователей Nintendo Switch.

Согласно данным внутренней аналитики:

  • Всего игроки провели в игре более 83,000 дней
  • Игроки сыграли 495,387 PvP-матчей
  • Было пройдено 1,285,309 PvE-миссий
  • Игроки закончили 148,507 спецопераций

Warface стал первой игрой для Nintendo Switch, разработанной на CryEngine. Игра предлагает пользователям баланс между четкостью картинки и плавностью изображения. Благодаря специально разработанной версии движка Warface оптимизирована для работы в 30FPS/720p в режиме ТВ и 540p в настольном или портативном режиме.

В версии Warface для Nintendo Switch присутствуют более 50 PvP-карт, 10 PvP режимов, 10 спецопераций (обновляются каждую неделю), более 200 видов оружия и многое другое.

Другие публикации по теме
Warface: UnionDequator — чемпион LAN-финала Astrum League Championship 2024
Warface: UnionDequator — чемпион LAN-финала Astrum League Championship 2024
Главное событие Warface-сцены завершилось: UnionDequator доказали своё превосходство и стали чемпионами LAN-финала Astrum League Championship 2024. В напряжённом гранд-финале они вырвали победу у MajorTeam со счётом 3:2 в формате BO5, завоевав главный приз в размере 5 000 000 рублей.
17 февраля в 12:22
842
0
Форум
Старт главного киберспортивного события по Warface — LAN-финал Astrum League Championship в Москве
Старт главного киберспортивного события по Warface — LAN-финал Astrum League Championship в Москве
Astrum Entertainment сообщает о проведении крупного киберспортивного события — LAN-финала чемпионата Astrum League Championship с призовым фондом 10 миллионов рублей.
6 февраля в 14:34
1598
0
Форум
В шутере Warface начался ивент "На пределе": PvP-режим, спецоперации и новое оружие
В шутере Warface начался ивент "На пределе": PvP-режим, спецоперации и новое оружие
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте второго зимнего события «На пределе» в тактическом шутере Warface, с которым в игре стал доступен PvP-режим «Охота за головами».
29 января в 15:52
1154
0
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: