Warface - Вышел новый трейлер спецоперации "Восход"

Знакомимся с новинкой

2472
1

Уже совсем скоро в тактическом командном шутере Warface стартует новая спецоперация "Восход". В ней игрокам предстоит отправиться на один из островов в Тихом океане и остановить планы организации Blackwood. Сегодня разработчики представили поклонникам проекта новый трейлер игры, который покажет новинку во всей красе. 


Операция "Восход" привнесет в Warface множество новых механик. Например, одной из таких новинок станет стелс-режим, при котором игрокам необходимо будет скоординировать свои действия и незаметно устранить сразу всех противников на определенном участке. Помимо этого, в операции появится возможность использования энергетических щитов, новые враги и босс, а также оружейная серия “Сакура”, вдохновленная легендарными татуировками членов якудза.

Другие публикации по теме
13 лет Warface — играй по-новому
13 лет Warface — играй по-новому
В нашем видео поговорим про недавний день рождения и текущее состояние отечественного мультиплеерного шутера Warface.
Вчера в 12:11
914
1
Форум
Разработчики Warface решили с размахом отметить день рождения игры
Разработчики Warface решили с размахом отметить день рождения игры
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте праздничного события “Наследие” в честь 13-го дня рождения тактического шутера Warface, с которым в игре появился абсолютно новый PvP-режим “Добыча” с динамичными точкам возрождения в формате “Командный бой”.
9 апреля в 17:35
1951
2
Форум
Warface и "Альтушка для скуфа" объявили о коллаборации
Warface и "Альтушка для скуфа" объявили о коллаборации
Шутер Warface объявил о коллаборации с визуальной новеллой «Альтушка для скуфа», мемной игре в российском игровом сообществе. Игроки получат доступ к тематическим предметам, включая камуфляж «Скуфское» для коктейля Молотова, брелок «Альтушка» для оружия и достижение «В поисках альтушки».
17 марта в 15:33
5003
0
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: