Warframe - Мейнлайн обновление может выйти на следующей неделе

Игроков ждет большое количество изменений

7731
26

В последнее время разработчики мультиплеерного шутера Warframe не особо радуют с обновлениями. Задержка выхода регулярных исправлений игры связана с активной работой над мейнлайн апдейтом и дополнением «Фортуна». И если о втором все еще нету точной информации, то “препатч” может появиться на основном сервере уже очень скоро. Об этом на официальном форуме сообщила Ребекка, коммьюнити директор игры. Они планируют установить его на следующей неделе.


Мейнлайн обновление является своеобразным “препатчем” - крупным апдейтом перед релизом дополнения. В нем команда разработчиков собирает все свои наработки и правки. Игроков ждет список изменений длиною в 5 страниц. Среди интересного можно отметить элитные алерты, бесконечное использование арчвинга на равнинах Эйдолона, увеличение максимальной высоты полетов до 100 метров, спиральное меню быстрого доступа к предметам, новое оружие ближнего боя, переработку системы ежедневных наград за логин и сохранение конфигураций для кастомизации оператора.


Что касается дополнения «Фортуна», разработчики по-прежнему намерены выпустить его до конца осени. Вероятнее всего это событие состоится во второй половине ноября.

Другие публикации по теме
Банши Прайм и Мираж Прайм возвращаются в ротацию Warframe
Банши Прайм и Мираж Прайм возвращаются в ротацию Warframe
Управляйте пронзительным диссонансом Банши Прайм или ослепительным хаосом Мираж Прайм в последней ротации Возрождения Прайм для экшена Warframe. Добавьте обоих в свой Арсенал, вместе с их эксклюзивным Прайм Оружием и Аксессуарами, с помощью силы Королевских Айя.
12 апреля в 15:30
1781
0
Форум
Музыкальный хит Warframe теперь врывается в ваши наушники!
Музыкальный хит Warframe теперь врывается в ваши наушники!
Вышедший вместе с обновлением «Техрот: Перезагрузка» для экшена Warframe, «Lamenting the Days» — это особый совместный проект Марка Холкомба и Джейка Боуэна из прог-метал-группы Periphery, вокалиста Good Tiger Эллиота Коулмана и команды Warframe.
5 апреля в 21:00
5361
3
Форум
В Warframe начинается ограниченный по времени праздник весны
В Warframe начинается ограниченный по времени праздник весны
Весна снова расцветает в Изначальной Системе. Пробуждайтесь от спячки — с 2 апреля в 14:00 по Москве Сигналы Тревоги «Прыжок Лотос» и «Волчья охота» возвращаются в Warframe. Погрузитесь в сезон ярких красок, полных корзин наград и захватывающих испытаний.
3 апреля в 15:30
1616
0
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: