Warframe — Завтра на консолях станет доступна вторая часть «Fortuna»

Битва с гигантским пауком, новые задания, фрейм, вооружение и многое другое

1971
2

Разработчики мультиплеерного шутера Warframe сообщили, что уже завтра, 29 января, игроки на PS4 и Xbox One получат доступ ко второй части дополнения «Fortuna». Долгожданное обновление разнообразит контент в долине Сфер и принесет большое количество интересных вещей.


С выходом «Fortuna: The Profit-Taker» появится возможность использовать оружие Арчвинг не только в одноименном режиме, но и на обычных миссиях. Игроков ждет знакомство с 38 фреймом под названием Баруук, новые задания у Юдико, расширение ассортимента модов, мистификаторов, усилителей и вооружения. Но самое главное, следующий этап повстанческой борьбы с Нефом Эньо. Лидеры движения готовятся к реализации плана по уничтожению гигантского механического паука The Profit-Taker и для Тенно в этой схватке отведена ключевая роль.


Релиз на Nintendo Switch состоится чуть позднее. Команда Digital Extremes уже вовсю занята работой над следующими обновлениями Warframe и готовит по настоящему захватывающие приключения. Узнать о планах разработчиков на 2019 год вы можете в нашем прошлом материале.  


Другие публикации по теме
Расписание выступлений на TennoCon 2025
Расписание выступлений на TennoCon 2025
Digital Extremes опубликовала расписание главной сцены TennoCon 2025, посвященного Warframe и Soulframe.
Вчера в 08:00
2253
4
Форум
Банши Прайм и Мираж Прайм возвращаются в ротацию Warframe
Банши Прайм и Мираж Прайм возвращаются в ротацию Warframe
Управляйте пронзительным диссонансом Банши Прайм или ослепительным хаосом Мираж Прайм в последней ротации Возрождения Прайм для экшена Warframe. Добавьте обоих в свой Арсенал, вместе с их эксклюзивным Прайм Оружием и Аксессуарами, с помощью силы Королевских Айя.
12 апреля в 15:30
3089
0
Форум
Музыкальный хит Warframe теперь врывается в ваши наушники!
Музыкальный хит Warframe теперь врывается в ваши наушники!
Вышедший вместе с обновлением «Техрот: Перезагрузка» для экшена Warframe, «Lamenting the Days» — это особый совместный проект Марка Холкомба и Джейка Боуэна из прог-метал-группы Periphery, вокалиста Good Tiger Эллиота Коулмана и команды Warframe.
5 апреля в 21:00
6027
3
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: