World of Tanks и World of Warships больше нет в России и Беларуси

Мир Танков и Мир Кораблей - новые названия популярных игр на нашей территории

4741
5
World of Tanks и World of Warships больше нет в России и Беларуси

World of Tanks, World of Warships и World of Tanks: Blitz в России и Беларуси теперь будут издаваться под названиями «Мир танков», «Мир кораблей» и Tanks Blitz.

World of Tanks и World of Warships больше нет в России и Беларуси

Игры также получат новые доменные адреса, изменится и название Wargaming Game Center. Геймерам обещают «максимально плавный переход» с сохранением старых аккаунтов, бонусов и наград.

Lesta Games объявила о ребрендинге игр, ранее издававшихся компанией Wargaming. С апреля 2022 года Lesta Games стала отвечать за операционную деятельность и поддержку проектов World of Tanks и World of Tanks Blitz в этих странах, и теперь игры получили новые названия. 

 World of Tanks, World of Warships и World of Tanks: Blitz будут издаваться  под названиями «Мир танков», «Мир кораблей» и Tanks Blitz. Изменится и название игрового центра: вместо Wargaming Game Center игроки из России и Беларуси увидят Lesta Game Center. 

  «Мир кораблей», «Мир танков» и Tanks Blitz получат новые доменные адреса: Korabli.su, Tanki.su и tanksblitz.ru соответственно. «Переход будет максимально плавным и не затронет игровой опыт», — пообещали разработчики. В частности, сохранятся все аккаунты, внутриигровые бонусы и награды.

  Мобильный клиент Tanks Blitz получит более широкое распространение. Игра будет доступна в App Store и Google Play, а также в магазинах Huawei, Samsung, Xiaomi и Lesta Game Center. Ранее зарегистрированные аккаунты игроков будут действительны и активны.  

Источники:
rozetked
Другие публикации по теме
Разработчики игры “Мир Кораблей” опубликовали новое видео о пропавших кораблях
Разработчики игры “Мир Кораблей” опубликовали новое видео о пропавших кораблях
Истории о кораблях, пропавших без вести, со временем обрастают мифами, и это неспроста, ведь раскрыть загадки трагедий порой не могут даже опытные исследователи. Разработчики игры “Мир Кораблей” решили поделиться с игроками новыми историями о подобных событиях.
25 марта в 13:30
1274
0
Форум
Механики подлодок в игре “Мир Кораблей” ждут крупные изменения
Механики подлодок в игре “Мир Кораблей” ждут крупные изменения
В игре “Мир Кораблей” пройдет событие для тестирования доработанных механик подводных лодок. У разработчиков готова концепция предполагаемых изменений, и в версии 25.3 они протестируют ее в отдельном временном типе боя — “Подводном рубеже”.
19 марта в 12:30
1159
0
Форум
Новинки обновления Балтийская Верфь для игры “Мир Кораблей” в новом видео от разработчиков
Новинки обновления Балтийская Верфь для игры “Мир Кораблей” в новом видео от разработчиков
Чтобы подготовить игроков к мартовскому обновлению игры “Мир Кораблей”, разработчики выпустили подробное видео с описанием изменений. В версии 25.3 начнется строительство «Юрия Долгорукого» на весенней Верфи и пройдет тестирование доработок механик подлодок.
11 марта в 21:00
5781
4
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: