World of Warcraft - Бета “Битвы за Азерот” пополнилась моделями для мертвых героев

Новый призрак Утера и другие изменения

8556
35

Разработчики MMORPG World of Warcraft очень похожи с сценаристами компаний Marvel и DC в том, что никогда нельзя сказать точно, выбыл ли тот или иной персонаж из игры. Вместе со смертью какого-либо значимого персонажа поклонники начинают проводить собственные расследования и разбираться, ждет ли его чудесное воскрешение. В свое время компании Blizzard полюбились Ануб’арак и Ониксия, которых оживляли чуть ли ни каждый аддон, а то и по нескольку раз за дополнение.  

В последнем обновлении на тестовых серверах беты дополнения “Битва за Азерот” обновленную модель получил до сих пор считающийся мертвым маг Ронин, который героически пожертвовал собой во время взрыва крепости Терамор. Вместе с ним, вслед за своей гробницей, поменял внешний вид и Утер Светоносный. Игроков смущает то, что внешний вид обоих героев теперь не особенно похож на призрачный, что может означать их возвращение в мир живых.

Кроме того, в последней сборке появились некоторые изменения в талантах Рыцарей Смерти и Охотниках на демонов. Также игрокам стала доступна вторая часть военной кампании и сюжетная линия с участием лагерей и плацдармов. Правда пока что только для Альянса, а представителям Орды придется наблюдать за этой частью контента издалека.


Другие публикации по теме
Blizzard анонсировали новую Twitch Drops кампанию для World of Warcraft
Blizzard анонсировали новую Twitch Drops кампанию для World of Warcraft
Blizzard Entertainment объявила о запуске нового события Twitch Drops для игроков World of Warcraft. С 22 апреля зрители стримов на платформе Twitch смогут получить уникального питомца «Пчелий», присоединившись к просмотру трансляций по игре.
Вчера в 15:30
1118
0
Форум
Четвертый этап “Нового начала” в World of Warcraft classic стартует уже 1 мая
Четвертый этап “Нового начала” в World of Warcraft classic стартует уже 1 мая
Blizzard Entertainment объявила о запуске четвертого этапа игровых миров “Новое начало” в World of Warcraft Classic уже 1 мая 2025 года. В рамках обновления игроки смогут погрузиться в захватывающие приключения: пробудятся грозные Драконы Кошмара, откроется доступ к рейду Зул’Гуруб, где предстоит сразиться с древними божествами.
Вчера в 12:20
5246
2
Форум
Отчет Newzoo по играм Blizzard: классика делает деньги, с Diablo 4 все неплохо, а Overwatch 2 проигрывает амбициозному новичку
Отчет Newzoo по играм Blizzard: классика делает деньги, с Diablo 4 все неплохо, а Overwatch 2 проигрывает амбициозному новичку
Аналитическое агентство Newzoo в своем масштабном годовом отчете уделила отдельное внимание продуктам студии Blizzard (и не только ей, но речь сейчас не об этом). Вот ключевые тезисы.
16 апреля в 12:30
4110
4
Форум
Пользователи:
6.53/10
Оценка редакции: