World of Warcraft - Битва за Азерот начнется 14 августа

Приготовьтесь к новым приключениям

0
0

Компания Blizzard объявила дату релиза грядущего дополнения “Battle for Azeroth” для MMORPG World of Warcraft. Ранее было известно, что выход аддона состоится не позднее сентября текущего года, а теперь поклонники могут с уверенностью планировать свой отпуск и брать больничный, ведь посетить Кул-Тирас и Зандалар удастся 14 августа 2018 года.


В Battle for Azeroth героям предстоит не только участие во вновь разгоревшемся конфликте фракций, но и во множестве других приключений. Заручившись поддержкой союзных рас, среди которых окажутся жители Кул-Тираса и орки Маг'хар. Вы сможете отправиться в экспедиции на острова, бросить вызов кровавым троллям Зандалара, узнать продолжение истории погибшего вождя Орды - Волджина, сразиться с древними ведьмами и получить невиданные ранее силы, благодаря изменениям в системе экипировки.


Battle for Azeroth станет седьмым дополнением с момента выхода World of Warcraft, однако вдохновение не покидает разработчиков и каждый раз они буквально переворачивают привычные механики проекта с ног на голову. Если вы ещё не определились с покупкой, посмотрите специальный трейлер, который продемонстрирует нововведения игры во всей красе.

Другие публикации по теме
Blizzard анонсировали новую Twitch Drops кампанию для World of Warcraft
Blizzard анонсировали новую Twitch Drops кампанию для World of Warcraft
Blizzard Entertainment объявила о запуске нового события Twitch Drops для игроков World of Warcraft. С 22 апреля зрители стримов на платформе Twitch смогут получить уникального питомца «Пчелий», присоединившись к просмотру трансляций по игре.
Вчера в 15:30
1440
0
Форум
Четвертый этап “Нового начала” в World of Warcraft classic стартует уже 1 мая
Четвертый этап “Нового начала” в World of Warcraft classic стартует уже 1 мая
Blizzard Entertainment объявила о запуске четвертого этапа игровых миров “Новое начало” в World of Warcraft Classic уже 1 мая 2025 года. В рамках обновления игроки смогут погрузиться в захватывающие приключения: пробудятся грозные Драконы Кошмара, откроется доступ к рейду Зул’Гуруб, где предстоит сразиться с древними божествами.
Вчера в 12:20
5838
2
Форум
Отчет Newzoo по играм Blizzard: классика делает деньги, с Diablo 4 все неплохо, а Overwatch 2 проигрывает амбициозному новичку
Отчет Newzoo по играм Blizzard: классика делает деньги, с Diablo 4 все неплохо, а Overwatch 2 проигрывает амбициозному новичку
Аналитическое агентство Newzoo в своем масштабном годовом отчете уделила отдельное внимание продуктам студии Blizzard (и не только ей, но речь сейчас не об этом). Вот ключевые тезисы.
16 апреля в 12:30
4177
4
Форум
Пользователи:
6.53/10
Оценка редакции: