Недавно завершился кроссерверный межфракционный турнир Global Flamegor League по дисциплине World Of Warcraft Classic, где схлестнулись между собой лучшие игроки русскоязычного сообщества за внушительный призовой фонд в размере 185 000 рублей. Из-за расширенного формата турнира было принято решение разделить его на две недели – с 17 по 19 и с 24 по 26 июля. Порядок игроков, выступающих друг против друга был определен методом жеребьевки. На первой неделе между собой на отборочных играх играли 3 группы Орды и 3 группы Альянса, из которых были отобраны 2 группы полуфиналистов Орды и Альянса.
Прочитать материал по итогам турнира, а также посмотреть записи игр вы можете в специальной теме на нашем форуме.
На поле боя схлестнулись в борьбе за титул чемпиона представители всех классов и всех серверов русскоязычного сообщества. Мы болели, переживали и неистово поддерживали своих фаворитов. И они подарили нам поистине захватывающую игру. Когда была открыта запись на турнир, со всех серверов, где был кинут клич, откликнулись игроки, пожелавшие представить свой сервер и гильдию.
Будьте в курсе событий игровой индустрии! Подпишитесь на наши группы в ВКонтакте, Facebook и Telegram.
Blizzard решила воскресить персонажей хардкорного сервера World of Warcraft, погибших из-за недавней DDoS-атаки, уничтожившей гильдию стримеров OnlyFangs.
На прошлой неделе в сообществе начали появляться сообщения о массовых блокировках учетных записей Battle.net. Больше всех пострадали игроки World of Warcraft.
В рамках “Нового начала” игровых миров World of Warcraft Classic стартовал третий этап открытия контента, ознаменованный выпуском трейлера “Возвращение”. В создании видео поучаствовала команда Hurricane, известная своими впечатляющими видео к играм.