World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой

24024
50
Подошел к концу стрим с директором MMORPG World of Warcraft Ионом Хаззикостасом, во время которого он поделился со зрителями информацией относительно предстоящего дополнения. По его словам, в “Битве за Азерот” люди Кул Тираса станут союзной расой.

Команда хочет выпускать союзные расы парами. Хоть в момент выхода обновления 8.0 все таланты артефактов будут отключены, но не стоит беспокоиться по этому поводу, так как сами предметы и реликвии останутся. Пока Blizzard не хочет вводить новые варианты настройки внешнего вида для старых рас.

Изменится процесс прокачки профессий. Останется всего 100 очков навыка, которые будут разделены на отдельные категории (рецепты при этом рассортируют по дополнениям). Награды престижа останутся доступными для получения в “Битве за Азерот”.

Некое подобие канала Обороны (World Defense Channel) может вернуться в игру, так как это поддерживает концепцию войны фракций. Система столов миссий никуда не пропадет, но, по словам разработчиков, люди будут реже ей пользоваться. Новой валютой для заданий станут War Resources. Команда обязательно улучшит интерфейс эпохальных+ подземелий.

У гильдий будут такие же особенности, как у новых WoW-сообществ. Пока не стоит ожидать добавления наследной брони для старых рас.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Все еще достойна быть первой: опубликовали данные по онлайну MMORPG World of Warcraft
Все еще достойна быть первой: опубликовали данные по онлайну MMORPG World of Warcraft
Аналитики ActivePlayer и MMO Populations представили свежие данные по онлайну MMORPG World of Warcraft в 2025 году.
4 мая в 12:00
30285
60
Форум
Разработчики World of Warcraft поделились подробностями новой системы помощи с ротацией
Разработчики World of Warcraft поделились подробностями новой системы помощи с ротацией
Blizzard Entertainment продолжает совершенствовать игровой процесс World of Warcraft, представив две новые функции. Single-Button Assistant(Однокнопочный помощник) и Assisted Highlight(Подсветка ротации) призваны облегчить жизнь новичкам и тем игрокам, которые хотят быстро освоить новую специализацию.
3 мая в 13:15
13358
12
Форум
Создатели World of Warcraft объявили войну пользовательским популярным модам, облегчающим рейды
Создатели World of Warcraft объявили войну пользовательским популярным модам, облегчающим рейды
Ион Хаззикостас, руководитель World of Warcraft, в ходе трансляции Blizzard объявил о грядущих изменениях в системе аддонов. Компания намерена ограничить функционал модификаций, связанных с анализом боевых событий и аур, что затронет такие популярные инструменты, как измерители урона, моды для боссов (Deadly Boss Mods, BigWigs) и WeakAuras.
2 мая в 11:28
46627
70
Форум
0
0
0
0
0
Пользователи:
6.53/10
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх