World of Warcraft - Подробности о Режиме Войны

13959
50
Еще во время выставки BlizzCon в 2017 году, студия Blizzard объявила о том, что вместе с выходом следующего дополнения для MMORPG World of Warcraft - Battle for Azeroth, игрокам придется попрощаться с PvP-серверами. Теперь же, благодаря Q&A с директором игры Ian Hazzikostas, мы теперь можем узнать новые подробности о том, что придет на замену привычной PvP-системе.

Игроки любого сервера смогут отправиться в столицу своей фракции (Штормград для Альянса или Оргриммар для Орды) и включить Режим Войны. Это перенесет вашего героя на специальный сервер, который населен игроками с различных миров, которые также как вы ждут PvP. До тех пор, пока вы остаетесь в столице, вы можете свободно включать или отключать данный режим, но выйдя за ее пределы, приготовьтесь защищаться от ганкеров и других противников.

Стоит отметить, что включив Режим Войны, вы сможете получать больше опыта и Силы Азерита (замена Силе Артефакта). Это сделано, чтобы игроки, предпочитающие PvP могли развиваться с той же скоростью, что и более миролюбивые исследователи Азерота - подобная система просто нивелирует потери времени, связанные с PvP.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Blizzard опубликовала видеообзор нового обновления для World of Warcraft
Blizzard опубликовала видеообзор нового обновления для World of Warcraft
Компания Blizzard на своем официальном youtube-канале опубликовала видеообзор нового обновления для MMORPG World of Warcraft под названием Нижние Шахты.
18 февраля в 13:30
6725
3
Форум
Новый город для MMORPG World of Warcraft в свежем видео от Blizzard
Новый город для MMORPG World of Warcraft в свежем видео от Blizzard
На официальном youtube канале Blizzard, посвященном MMORPG World of Warcraft, было выпущено свежее видео с известным создателем развлекательного контента, известным в сети под ником Nixxiom, демонстрирующее столицу гоблинов Нижние Шахты.
11 февраля в 21:00
4327
0
Форум
Дома для World of Warcraft еще не вышли, а уже игроки уже устраивают из-за них скандалы
Дома для World of Warcraft еще не вышли, а уже игроки уже устраивают из-за них скандалы
На официальных форумах Blizzard игроки MMORPG World of Warcraft затеяли нешуточные баталии, обсуждая новую систему домов. Камнем преткновения стал тот факт, что ряд украшений для жилища можно будет приобрести только в платном магазине за реальные деньги.
11 февраля в 15:30
38900
53
Форум
Пользователи:
7.3/10
Оценка редакции: