World of Warcraft Shadowlands - История Арденвельда в новом трейлере “Миры Иные"

Урсок снова послужил лесу

11683
37
World of Warcraft Shadowlands - История Арденвельда в новом трейлере “Миры Иные

Компания Blizzard представила третью короткометражку из серии “Миры Иные” посвященную выходу дополнения World of Warcraft Shadowlands. Ранее игроков уже познакомили с историей локации Бастион и Утера Светоносного, а также показали Баронессу Дреку и ковенант Малдраксус. Теперь же настал черед Арденвельда - королевства ночного народца. 

Новый ролик рассказывает нам про Урсока и хранителя рощи. Последний стремится защитить свои владения от засухи анимы и оберегает души погибших, попавшие в рощу. Одной из таких душ является Урсок. Для того, чтобы пережить засуху и выиграть еще немного времени, хранителю предстоит нелегкий выбор. 

Следующий ролик выйдет 17 сентября и будет посвящен Ковенанту Ревендрет. В местном замке-рейде Нафрия, по слухам держат душу Кель'таса Солнечного Скитальца. 

Дополнение Shadowlands выйдет 27 октября 2020 года.

Русский перевод:

Английская озвучка для ценителей:

Другие публикации по теме
Blizzard рассматривает возможность интеграции Discord в MMORPG World of Warcraft
Blizzard рассматривает возможность интеграции Discord в MMORPG World of Warcraft
В ходе изучения тестовой версии обновления 11.1.5 датамайнеры обнаружили интересные детали, указывающие на грядущую интеграцию World of Warcraft с популярным сервисом Discord.
9 марта в 18:00
11552
8
Форум
Все больше платных функций World of Warcraft становится доступно за внутриигровую валюту
Все больше платных функций World of Warcraft становится доступно за внутриигровую валюту
В следующем обновлении World of Warcraft игроки получат новую возможность менять названия своих гильдий, оплачивая операцию игровым золотом. Ранее эта функция была доступна только за реальные деньги.
9 марта в 15:30
28079
34
Форум
Игрокам World of Warcraft не хватало ХЛАМАа в игре и компания Blizzard поспешила на помощь
Игрокам World of Warcraft не хватало ХЛАМАа в игре и компания Blizzard поспешила на помощь
С момента выхода обновления 11.1 для World of Warcraft игроки столкнулись с рядом проблем в событии “Раскопки ХЛАМа”. Сегодня разработчики выпустили срочное обновление, направленное на улучшение механики события.
4 марта в 15:30
9881
3
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции: