World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре

В сеть попал внутриигровой ролик обновления

14885
39
World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре

Как и было объявлено ранее компанией Blizzard, на основные серверы MMORPG World of Warcraft разработчики установили крупное обновление, предшествующее грядущему дополнению “Shadowlands” и призванное подготовить пользователей к его выходу.

При этом препатч содержит огромное количество изменений, затрагивающих большое количество различных элементов геймплея, например, доступные классам способности, систему уровней, подвергшуюся “сплющиванию”, процесс прокачки персонажей и многое другое. Также значительно расширились возможности кастомизации героев и появилась новая начальная зона - Остров Изгнанников.

Кроме того, актуальное на текущий момент времени расширение “Battle for Azeroth” стало частью базовой версии игры, поэтому для каждого, кто хочет приобщиться к фэнтезийному миру Азерот, наступило самое подходящее время.

Что же касается обещанного тематического ивента, посвященного очередному вторжению Плети, то оно стартует ближе к релизу “Shadowlands”, дата которого остается неизвестной. Тем не мене все желающие могут воспользоваться функцией предварительного заказа.

А еще с запуском апдейта в сеть попал внутриигровой ролик, проливающий свет на дальнейшее развитие сюжета. Разумеется, видео состоит из одних спойлеров.

Другие публикации по теме
Отчет Newzoo по играм Blizzard: классика делает деньги, с Diablo 4 все неплохо, а Overwatch 2 проигрывает амбициозному новичку
Отчет Newzoo по играм Blizzard: классика делает деньги, с Diablo 4 все неплохо, а Overwatch 2 проигрывает амбициозному новичку
Аналитическое агентство Newzoo в своем масштабном годовом отчете уделила отдельное внимание продуктам студии Blizzard (и не только ей, но речь сейчас не об этом). Вот ключевые тезисы.
Вчера в 12:30
3238
4
Форум
Контент-мейкер Naguura от лица Blizzard рассказывает о новинках MMORPG World of Warcraft
Контент-мейкер Naguura от лица Blizzard рассказывает о новинках MMORPG World of Warcraft
Компания Blizzard на своем официальном youtube-канале опубликовала ролик с описанием изменений, которые ждут игроков MMORPG World of Warcraft в грядущем крупном обновлении.
15 апреля в 12:30
3977
6
Форум
Ну очень крутой косплей Иллидана от Rexis
Ну очень крутой косплей Иллидана от Rexis
Косплей-модель Rexis порадовала своих поклонников атмосферным образом Иллидана Ярость Бури из MMORPG World of Warcraft. Но есть один нюанс — речь идет о женской интерпретации этого персонажа. Так что яростные возгласы “Я не видел женщин 10 000 лет” из русской озвучки Warcraft III в данном случае не актуальны.
13 апреля в 20:00
10114
11
Форум
Пользователи:
6.53/10
Оценка редакции: