World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны

Свежее обновление в Battle for Azeroth

15511
76

Наконец, в MMORPG World of Warcraft торжественно открылся первый рейд дополнения Battle for Azeroth - Ульдир. Вместе с ним в игре появился новый PvE-режим “Фронты”, локальные боссы, а также первый сезон эпохальных подземелий и другие новинки. 


В Ульдире вы сможете побывать как на нормальной, так и на героической сложности. Именно там ждут своих героев эпические награды и 8 смертоносных боссов. Если же вам надоело проходить подземелья и рейды, то режим “Фронт” придется как нельзя кстати. В нем вам предстоит стать одним из 20 офицеров армии и выжить противников из их крепости. Для того, чтобы достичь победы, необходимо собирать ресурсы, улучшать свои постройки и нанимать войска.


Для любителей эпохальных подземелий разработчики приготовили интересное испытание. С началом первого сезона пользователям предстоит справиться с “Чумным заражением”, именно это свойство будет присутствовать во всех данжах 10+ уровня.


Конечно, не стоит забывать и о PvP-контенте. С 5 сентября стартовал новый сезон и открылись две арены “Мугамбала” и “Большой крюк”.


Другие публикации по теме
Blizzard опубликовала видеообзор нового обновления для World of Warcraft
Blizzard опубликовала видеообзор нового обновления для World of Warcraft
Компания Blizzard на своем официальном youtube-канале опубликовала видеообзор нового обновления для MMORPG World of Warcraft под названием Нижние Шахты.
18 февраля в 13:30
5787
3
Форум
Новый город для MMORPG World of Warcraft в свежем видео от Blizzard
Новый город для MMORPG World of Warcraft в свежем видео от Blizzard
На официальном youtube канале Blizzard, посвященном MMORPG World of Warcraft, было выпущено свежее видео с известным создателем развлекательного контента, известным в сети под ником Nixxiom, демонстрирующее столицу гоблинов Нижние Шахты.
11 февраля в 21:00
4241
0
Форум
Дома для World of Warcraft еще не вышли, а уже игроки уже устраивают из-за них скандалы
Дома для World of Warcraft еще не вышли, а уже игроки уже устраивают из-за них скандалы
На официальных форумах Blizzard игроки MMORPG World of Warcraft затеяли нешуточные баталии, обсуждая новую систему домов. Камнем преткновения стал тот факт, что ряд украшений для жилища можно будет приобрести только в платном магазине за реальные деньги.
11 февраля в 15:30
38640
53
Форум
Пользователи:
7.3/10
Оценка редакции: