World of Warships - Общий тест обновления 0.5.13. Оцениваем систему контейнеров

5470
15
Многопользовательская онлайн-игра World of Warships готовится к очередному крупному обновлению, и традиционно разработчики приглашают вас в общий тест, который будет проходить с 12 по 17 октября (начало в 19:30 по МСК).

Во время тестирования версии 0.5.13 вы сможете в числе первых оценить новую систему контейнеров, исследовать карту «Рандеву», испытать другие нововведения (подробная информация находится во втором сообщении) и, само собой, поиграть на кораблях любого уровня, класса и нации.

Как принять участие?

Если вы участвовали в тесте предыдущей версии — обновите клиент (1,1 ГБ) и используйте старую учётную запись. Если для вас это первое тестирование, вам необходимо скачать клиент (12 ГБ) и зарегистрироваться на портале общего теста. Пошаговую инструкцию по регистрации вы найдёте здесь.

Читать далее   Награды
  • Сыграйте один бой на общем тесте в любом режиме. Награда — по 3 флажных сигнала каждого типа.
  • Заработайте 10 000 единиц опыта (без учёта модификаторов) в случайных или кооперативных боях. Награда — день премиум аккаунта.
  • Заработайте 5000 единиц опыта (без учёта модификаторов) в случайных или кооперативных боях на крейсерах New Orleans или Mogami. Награда — десять комплектов камуфляжа «Тип 6».
Важно: чтобы награды гарантированно были начислены вам, необходимо, чтобы ваш игровой аккаунт и аккаунт общего теста имели одинаковый адрес электронной почты. Если они не совпадают, предлагаем пройти регистрацию заново. Награды будут начислены в течение пяти дней после выхода обновления.

Стартовые бонусы
  • Каждому участнику будут начислены все корабли VI уровня с командирами с 15 очками навыков.
  • Стоимость исследования кораблей VI–X уровней и модулей будет значительно уменьшена, так что вы сможете достичь топовой техники всего за несколько боёв.
  • Стоимость переобучения командира составит 1 дублон за 1 очко навыков.
  • На счету вы обнаружите 500,000,000 кредитов, 30000 дублонов, а также большой набор флажных сигналов всех типов.
  • Всем аккаунтам общего теста будет присвоен премиум статус.
  • При первом же запуске игры вы будете иметь 12-й уровень аккаунта.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Экстракшен-экшен Seekers of Skyveil вышел в ранний доступ и всех игроков ждут подарки от разработчиков
Экстракшен-экшен Seekers of Skyveil вышел в ранний доступ и всех игроков ждут подарки от разработчиков
ARPG с элементами MOBA Seekers of Skyveil вышла в ранний доступ. Elodie Games выпустила новый трейлер в честь данного события и предложила игрокам бонусы
Сегодня в 12:05
1416
3
Форум
Стали известны подробности нового сезона “Назад в Изнанку” для STALCRAFT: X
Стали известны подробности нового сезона “Назад в Изнанку” для STALCRAFT: X
Сезон “Назад в Изнанку” для онлайн-игры STALCRAFT: X привнесет обновление наград сезонного пропуска, новые уникальные облики и мотивы, временную сюжетную линию “хрупкое начало”, обновление локаций юга и многое другое.
Вчера в 15:30
682
0
Форум
Успейте получить редкого командира в рамках празднования 8 Марта в игре “Мир Кораблей”
Успейте получить редкого командира в рамках празднования 8 Марта в игре “Мир Кораблей”
Весна приносит вдохновение, а море зовёт вперёд. В преддверии важного события разработчики игры “Мир Кораблей” подготовили для игроков боевые задачи с ценными наградами, среди которых можно найти редкого командира Анну Щетинину.
Вчера в 14:30
312
0
Форум