Worlds Adrift держит путь в ранний доступ

4226
18
Готовы отправиться в небо на борту собственного дирижабля? Тогда Worlds Adrift именно то что вам нужно. Студия Bossa Studios опубликовала дорожную карту по развитию проекта и уже в следующем месяце собирается в ранний доступ. По словам генерального директора Henrique Olifiers, после закрытого бета-тестирования проект заслужил множество положительных отзывов от сообщества и именно общение с поклонниками позволило добиться впечатляющих результатов.

В честь старта раннего доступа разработчики выпустили ознакомительное видео, а при помощи дорожной карты все желающие смогут узнать над чем в данный момент работает команда. В ближайших целях стоит появление мужских стрижек и различных видов бороды, для того чтобы ваш персонаж стал поистине уникальным. Кроме того, начинающие игроки смогут пройти обучение, а в будущем вступить в альянсы и прогуляться по локации Киоки. Также появилась улучшенная версия скалолазанья и другие улучшения.

Worlds Adrift можно будет увидеть в раннем доступе уже 17 мая 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Подробности обновления 25.2 для игры “Мир Кораблей” в новом видео от разработчиков
Подробности обновления 25.2 для игры “Мир Кораблей” в новом видео от разработчиков
Возвращение эпохи Троецарствия, долгожданные праздники и новая механика “Мастерство” — все это ждет поклонников игры “Мир Кораблей” в обновлении 25.2.
Сегодня в 22:00
402
0
Форум
Escape from Tarkov получит DLSS 4
Escape from Tarkov получит DLSS 4
Разработчики из Battlestate Games подтвердили, что в ближайшем будущем их шутер от первого лица Escape from Tarkov получит поддержку DLSS 4 от NVIDIA.
Сегодня в 08:00
3940
6
Форум
В игре “Мир танков” началась третья глава события “Сборочный цех”
В игре “Мир танков” началась третья глава события “Сборочный цех”
С 27 января 9:00 по Москве и до 3 марта 3:00 по Москве в игре “Мир танков” проходит событие “Сборочный цех”, благодаря которому любой желающий может приступить к сборке штурмового премиум танка WZ-57-I с тяжёлым характером и крепкой броней.
Вчера в 21:00
900
0
Форум