gamescom 2024

Xbox на gamescom 2024 покажет полсотни игр

1101
0
Xbox на  gamescom 2024 покажет полсотни игр

На gamescom 2024 Xbox представит более 50 захватывающих проектов от различных студий, в том числе Blizzard, Bethesda и прочих. В числе анонсированных игр будут Avowed, Fallout 76: Milepost Zero, ARK 2, Warhammer 40,000: Space Marine 2, Star Wars Outlaws и геймплей за Наследника духов из Diablo 4.

Xbox приготовит для посетителей выставки специальные сцены для демонстрации игр. Презентации Avowed, Indiana Jones and the Great Circle и Starfield: Shattered Space будут проходить на импровизированных экранах.

В период с 21 по 25 августа 2024 года в Кельне пройдет Gamescom 2024. Посетителям будет предоставлен доступ к официальному магазину Gear Shop, зонам для фотосессий, а также открыт общественный центр, где можно будет насладиться множеством других активностей.

Xbox на  gamescom 2024 покажет полсотни игр
Другие публикации по теме
В эту пятницу пройдет презентация PLAYISM Game Show, на которую заглянет Шухей Йошида
В эту пятницу пройдет презентация PLAYISM Game Show, на которую заглянет Шухей Йошида
Издательство PLAYISM проведет прямую трансляцию PLAYISM Game Show 25 апреля в 13:00 по московскому времени
Вчера в 12:00
705
0
Форум
"Сложно или весело?" — дизайнеры Diablo 4 и  Darkest Dungeon ответили на этот вопрос
"Сложно или весело?" — дизайнеры Diablo 4 и Darkest Dungeon ответили на этот вопрос
Журналисты Ars Technica провели совместное интервью с разработчиками двух RPG: Эйслин Холл, системным дизайнером Diablo IV, и Тайлером Сигманом, директором по гейм-дизайну Darkest Dungeon.
20 апреля в 17:11
4824
4
Форум
Первая в мире 10G-сеть была запущена в Китае
Первая в мире 10G-сеть была запущена в Китае
Компания Huawei совместно с оператором China Unicom запустили первую в мире широкополосную сеть 10G (не мобильную) в районе Сюньань, провинция Хэбэй, Китай.
20 апреля в 11:08
8217
11
Форум