Забагованный сезон Diablo 4 продлили до конца апреля

646
0
Забагованный сезон Diablo 4 продлили до конца апреля

«Сезон ведьмовства» в Diablo 4 оставил у игроков неприятный осадок из-за множества технических неполадок, из-за которых регулярно отключали новый контент, обнаруживая серьёзные баги. Похоже, старт следующего сезона откладывается на более поздний срок, чем ожидалось.

Геймеры обратили внимание на обновленный баннер «Сезона ведьмовства» в игре, что может свидетельствовать о корректировке графика. Похоже, что Blizzard Entertainment продлила текущий сезон, перенеся его окончание с 15 на 29 апреля 2025 года.

Вероятно, разработчики решили уделить больше времени подготовке к запуску нового сезона, чтобы избежать новых проблем.

Другие публикации по теме
В Diablo 4 вновь отключили "Сумрачный оберег", вместо этого игрокам дадут бонус на золото и опыт
В Diablo 4 вновь отключили "Сумрачный оберег", вместо этого игрокам дадут бонус на золото и опыт
И вновь в Diablo IV отключают одну из основных особенностей сезона “Ведьмовства”. Ранее мы уже писали об отключении оружейной, а сейчас Blizzard отключили новую ведьмовскую способность "Сумрачный оберег". Причем делают они это уже не первый раз.
14 февраля в 12:15
1907
0
Форум
Второе дополнение для Diablo 4 выйдет в 2026 году
Второе дополнение для Diablo 4 выйдет в 2026 году
Впервые игра из серии Diablo получит как минимум два расширения: босс франшизы Род Фергюссон приехал на D.I.C.E. Summit в Лас-Вегас, где объявил, что новый контент для Diablo IV стоит ждать в 2026 году.
13 февраля в 12:01
7691
14
Форум
Отец Diablo раскритиковал современные диаблоиды: "они глупые, а не крутые"
Отец Diablo раскритиковал современные диаблоиды: "они глупые, а не крутые"
Портал VideoGamer регулярно проводит подкасты со значимыми для игровой индустрии людьми, и в одном из последних эпизодов принял участие Дэвид Бревик, известный как "отец Diablo" и бывший руководитель расформированной команды Blizzard North.
8 февраля в 10:43
4879
34
Форум
Пользователи:
6.84/10
Оценка редакции: