Зод, Брейниак и Думсдэй в тизер-трейлере «Криптона»

Не хватает только Лобо

1896
7

На подходе второй сезон сериала «Криптон» канала Syfy, хотя точная дата премьеры еще не определена. И выйдет он крайне насыщенным, о чем свидетельствует хотя бы опубликованный тизер-трейлер. На родине Супермена Криптоне настали неспокойные времена, и лишь Сег-Элу, деду Кал-Эла, под силу остановить происходящее (хотя, как все, наверно, знают, планете все равно осталось лишь пара веков).


Восстановить запятнанную честь дома Эл будет непросто, ведь иметь дело придется с опаснейшими врагами: Зод, Брейниак и Думсдэй, у каждого из них свои цели и планы. А с учетом путешествий во времени под угрозой будущее Супермена и всей вселенной. В ролике не нашлось места для Лобо, но и он заглянет на огонек.


Другие публикации по теме
Netflix закрыл «Песочного Человека» на втором сезоне, и дело даже не в хищном Геймане
Netflix закрыл «Песочного Человека» на втором сезоне, и дело даже не в хищном Геймане
Второй сезон «Песочного Человека» станет для сериала последним. По информации Variety, решение было принято еще во время съемок, так что дело не сексуальном хищничестве автора комикса и его адаптации.
1 февраля в 19:07
2359
5
Форум
Netflix раскрыл планы на 2025 год, показав «Игру в кальмара», «Очень странные дела», «Уэнсдей» и «Достать ножи»
Netflix раскрыл планы на 2025 год, показав «Игру в кальмара», «Очень странные дела», «Уэнсдей» и «Достать ножи»
Netflix презентовал сериалы и фильмы, который покажет в этом году, подготовив трейлер. Больше всего конкретики с третьим сезоном «Игры в кальмара» — тут вам сразу постер, кадры и дата премьеры, 27 июня.
30 января в 19:07
2513
0
Форум
Эллиот Пейдж выкупил права у Quantic Dream и снимет сериал по Beyond: Two Souls
Эллиот Пейдж выкупил права у Quantic Dream и снимет сериал по Beyond: Two Souls
Новый виток экранизаций игр дополнит сериал по Beyond: Two Souls от Quantic Dream, приключенческого экшена 2013 года с PlayStation 3. Причем снимет его Эллиот Пейдж на базе своей Pageboy Productions.
30 января в 17:45
3077
13
Форум