«Звездные войны» вернутся в кинотеатры с «Мандалорцем и Грогу» 22 мая 2026 года
6 апреля 2024
3124
0

С полными метрами про далекую-далекую галактику у Lucasfilm и Disney не задалось, так что ради кассы пришлось вытащить на большие экраны звезд телевидения. И теперь у «Мандалорца и Грогу» есть дата премьеры.
Джон Фавро («Железный Человек») приступит к съемкам фильма с Педро Паскалем и милой куклой уже в июне, подробности сюжета и каста пока держатся в тайне. Таков путь. Заодно Disney объявил, когда зрители увидят картину «Трон: Арес» — 10 октября 2025 года.
«Мандалорец и Грогу» выйдут в прокат за пределами России 22 мая 2026 года.
Источники:
Другие публикации по теме
На стриминге Disney+ вышли первые три эпизода второго и сезона «Андора» — одного из самых мрачных и глубоко проработанных сериалов во вселенной «Звездных войн».
23 апреля в 11:23
6296
9
Lucasfilm и Disney рассказали об антологии «Звездные войны: Видения»: есть дата премьеры третьего сезона и описание эпизодов, включая продолжения трех историй из первого от их авторов.
20 апреля в 11:39
1059
0
Дэйв Филони объявил, что уже через четыре дня приступит к съемкам второго сезона «Асоки» и поделился подробностями. Отсутствие материала не помешало ему даже подготовить трейлер, но в Сети его нет.
19 апреля в 21:07
5294
2